Есть ли таблетки задерживающие месячные?

Здравствуйте Подскажите есть ли какие нибудь таблетки чтобы могли задержать (критические дни) месячные на пару дней или чтобы остановить месячные. Если есть, то как их пить? заранее спасибо)

Любые ОК

Оральные контрацептивы принимать без остановки, но это один раз можно сделать

Все известное народное средство - ЛИМОН. Он отодвигает менструацию, но лишь на 1-2 дня. При этом вам надо как можно больше поглощать этот витамин С. На себе, честно говоря, не пробовала, но слухи ходят.