Что известно о судьбе кумира наших родителей - замечательного испанского певца Рафаэля?

AIRina Высший разум (149070), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Marmis Мыслитель (5667) 16 лет назад
С начала артистической деятельности Рафаэля прошло немало лет, однако певец и не собирается покидать сцену. У него масса творческих проектов. От журналистов он отшучивается: «Еще лет 50 и я уйду» . Он чувствует в себе силы и, судя по всему, они у него есть. В октябре 1994 года на одном из концертов в Барселоне произошел несчастный случай: удар электрическим током, 380 вольт! (за кулисами висел оголенный электрический провод) . Результат: потеря сознания и временный паралич левой руки. Певец чудом остался жив, но сумел продолжить свой концерт. Факт невероятный. Возможно, его спасло его богатырское здоровье и
счастливая судьба.
Его семья:
Наталия Фигероа, его супруга, из аристократической семьи (маркиза) , журналистка по профессии. Они женаты уже 30 с лишним лет, с июля 1972. Свадьба проходила в полном секрете от всех посторонних. Состоялась она не в Испании, а в Италии, в Венеции, в одном из излюбленных городов Рафаэля, куда он время от времени отправляется на несколько дней для отдыха уже со своей семьей, если выпадает свободное время. В его репертуаре даже есть песня, посвященная этому городу: «ГОНДОЛЬЕР» (EL GONDOLERO).
Дети: Хакобо - 1973,
Алехандра - 1974,
Мануэль -1978.
В прошлом году Рафаэлю пришлось пережить непростой момент в своей жизни - операцию по пересадке печени. Запущенный с детства гепетит "В" довел его печень до цирроза. Операция была необходима и срочно. К счастью, все обошлось благополучно - 2-го апреля 2003 года для Рафаэля началась новая жизнь. Он очень быстро пошел на поправку, и уже полгода спустя опять вернулся к концертной деятельности. Сейчас он говорит, что счастлив, и теперь хочет посвятить себя тому, чтобы сделать счастливыми свою семью, друзей и свою публику. Еще бы! За период своей болезни он получил СТОЛЬКО! доказательств любви и признания со стороны его верной публики, такую поддержку со стороны семьи и друзей, что этому можно только позавидовать. Сейчас он опять полон планов и проектов, в его рабочем календаре почти нет свободных дней, они расписаны на многие месяцы вперед. Мы очень рады за него. От всей души желаем ему новых творческих успехов, хорошего здоровья и счастья.

AIRinaВысший разум (149070) 16 лет назад
Ну слава Богу! А то говорили, что он то ли при смерти, то ли уже умер.
Остальные ответы
Bell A Morr Оракул (90209) 16 лет назад
да както лет5-7 назад показывали по телику. толстый старый трое детей. живет в барселоне.
AIRinaВысший разум (149070) 16 лет назад
трудно представить его толстым и старым)), но время меняет людей порой до неузнаваемости...
AIRina, Никогда Рафаэль не был толстым....и выглядит длячсвлихилет прекрасно.
Николай Бартков Мудрец (11372) 16 лет назад
Не наю про кумиров, мои родители слушали рок - Пинк Флойд, Битлз, Дип Пёрпл, Cure и т. д.
AIRinaВысший разум (149070) 16 лет назад
при всём уважении к року, есть и другие музыкальные направления)
Николай Бартков Мудрец (11372) я говорю, что он был не всех "наших родителей" кумиром