Помогите найти песню, я услышал в автобусе что то похожее на лост медиа (Сердце не расскажет, как живёт)

Евгений Кабаченко Знаток (489), открыт 1 час назад
Я ехал как то 9 сентября в 7:37 в автобусе и услышал какую-то песню, которая заинтересовала меня, но она не шазамилась вообще. Я записал две минутные аудио с той песней.

Ваши предположения, откуда эта песня?

Сами записи в одном аудиофайле, здесь уменьшен шум, но качество может быть плохим, как так это записано в автобусе - ссылка на аудио

Вот текст, который смог разобрать на второй половине аудиофайла:

(Часть куплета)
ну это всё в иглу скатано
знаешь что с тобой не будет сложно
упороться, люблю тебя по горло

(Припев)
сердце не расскажет, как живёт
не отдам к раю
слезы не stamina
это вместе mina
это все обман,
тебя спасёт, и-игорёк
бессердечный вумен
бессердечный игорёк
4 ответа
ОК-51 Просветленный (49822) 1 час назад
то есть, даты запомнить удалось?))))))))))))))))))
Евгений КабаченкоЗнаток (489) 1 час назад
Да, об этой песне в инете ноль инфы, возможно андерграунд, но это мы не узнаем
ОК-51 Просветленный (49822) Евгений Кабаченко, не хотите - не узнавайте.. дело ваше, я не против)))) ржу)))))))))))))
имя фамилия Оракул (70713) 1 час назад
Зачем искать, если ты сам уже всё спел?
Запиши себя на диктофоне, музыку наложи и слушай, сколько влезет.
Евгений КабаченкоЗнаток (489) 1 час назад
Так это не моя песня, я её не пел
имя фамилия Оракул (70713) Евгений Кабаченко, кавер-версия зачастую бывает лучше оригинала.
mda hes Оракул (91125) 1 час назад
В Автоколонну позвони
Сергей Александров Гуру (3972) 32 минуты назад
Да, какая-то секретная песня, может автор сам водитель автобуса или кто-то из его друзей и она не распространена?