Автомота, всем привет))) Матч Россия-Голландия помните?)) Кто не помнит - я напомню ))) Фото внутри ))

Red Dragon Искусственный Интеллект (133009), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия Николаева Оракул (64156) 15 лет назад
фигассе о_О
интересна, это отмоецца или капот перекрашивать нада? =)))))))))
Red DragonИскусственный Интеллект (133009) 15 лет назад
Точна на перекраску, Наташа ))(
Остальные ответы
трувиан Гуру (4975) 15 лет назад
А ему видимо было уже похер на концовку)) )
4:1 было. Я помню))
Источник: Здоровенько!))
Red DragonИскусственный Интеллект (133009) 15 лет назад
Привет, БуарнЧЕГ ))) Напоминаю, что на дворе еще не тяпница и счет был именно 3:1 )))
трувиан Гуру (4975) xt реально было 3 1? я серьезно думал 4 1)))
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 15 лет назад
ну этот крендель точно его запомнил))
Источник: привет Паша)
Red DragonИскусственный Интеллект (133009) 15 лет назад
Еще раз привет, Лена ))) Ну, вот я и до категории Спорт добрался )))
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) еще раз привет)) хорош гулять по другим категориям))
ВЕТЕРОК Мудрец (14761) 15 лет назад
заебись художники.. . сорри
Яночка Мастер (1528) 15 лет назад
а я тоже подобное видела. ПРИКОЛЬНО. в состоянии аффекта и не такое сделаешь...
Михаил Богданов Профи (782) 15 лет назад
Написано неправильно - надо так: РОССИЯ ВОПРЁТ, Красиво тогда они сыграли