Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Существуют ли яндере в жизни?

lordxeen Мастер (1330), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бонджорно Бамбини Мыслитель (8948) 8 лет назад
Хто?
lordxeenМастер (1330) 8 лет назад
Ян-де-ре. Архетип такой.
Якмен ХачаловУченик (216) 8 лет назад
Есть.
Лично убедился в этом, а точнее-мой друг.
Якмен Хачалов, Интересная у тебя конечно жизнь.
Hikaru Satomoru Ученик (128) 6 лет назад
хах, год назад, но я отвечу.
Скорее всего да. По-скольку люди разные, то и мировоззрение у них разное.
Всё по большей части зависит от психологического воспитания. К примеру, человек, который живёт в хорошей семье, с достатком, без больших проблем (такие как долги и т. д.) скорее не станет яндере.
А вот если у человека есть какие-то проблемы, и с психологическим воспитанием всё ОЧЕНЬ плохо. То есть возможность того, что этот человек яндере. Но назвать их "яндере" будет не правильно, скорее "янгире".
Голубев МаксимЗнаток (426) 1 год назад
Хуету не неси. Живу в Японии уже 9 лет. Жена Японка , я Русский. Спрашивал про культуру и "Яндэрэ" , - чушь. Я бы был убит уже давно.Живем прекрасно ( в РФ такой жизни не найти, прошу прощения ). У нас 4 прекрасных детей и ни у кого из девочек нету даже в голове "Яндэрэ". Яндэрэ - убийство , кто-то просто принес в игру убийства. И да , советую найти Вам японку , это самые прекрасные девушки и жены.
Da Tad Ученик (180) Голубев Максим, "Яндере" не зависит от того, где ты живёшь, это зависит от психологим человека и от того, видел ли человек подобное, а также от отношения человека к такому (я уже написал ответ, где подробнее это описал). При чем тут ваша жизнь в Японии? Ответ можно назвать неправильным и некомпетентным.
Da TadУченик (180) 3 месяца назад
Яндере могут существовать в реальности, как и янгире, но это зависит от психической устойчивости человека. Если человек неуравновешен психически или психопат, то при виде какого-нибудь видео про яндере или янгире он может посчитать это чем-то совершенным и подражать этому. А от плохих отношений или простой психопатии без подталкивания к этому такое не будет являться возможным.
Дмитрий Мастер (1322) 2 года назад
Ну понимаешь вроде бы чисто физически они сидят в строгой комнате в психиатрической больницы в одиночной комнате. Я не представляю себе чисто физически яндере подобного или яндере подобную. Да может кто-то кого то боится, но я не думаю что это связанно именно с яндере ровно потому что к опасности не бегут. Я почему смешиваю понятие яндере и опасность, ну наверное как бы подразумевается как я понял формула: трупы + странная любовь + безумие = яндере. Я не так силён в понятии "безумие", но вроде бы именно данная формула подразумевается. По мне так я не думаю что такое возможно, но у меня были подозрения на одну бабку, которая хотела одного парня. Дело в том, что именно эта бабка намекала на поножовщину и угрожала одной даме. Как то это странно всё это. Я считаю что ни один пациент псих диспансера такое не будет делать и волноваться наверное не стоит. Люди в молодости могли глупить, но я вполне уверен (думаю наивно) что это прошло с реабилитацией. Я не силён в диагнозах и дело может повернуться в не предсказуемое русло. Ну наверное можно дать человеку 2 шанс. Ну наверное многие здоровые люди к примеру не понимают женщин, какие то события, почему женщина ведёт себя как хулиганка и надругалась над его чувствами к ней и так далее. Безусловно наверняка найдётся на любого здорового человека куча сохранившего до нашего дня материала, который может выставить человека как антагониста или злодея, но на самом деле это просто наивный мужчина или если так получится наивный мужчина с своими не правильными убеждениями, а также фобией на школьниц видящий в некоторых из них психопаток убийц и возможно наверное не просто так.
ДмитрийМастер (1322) 2 года назад
Давай будем честны и ответим на вопрос: "кто собственно больше похож по поведению на яндере, парни, девушки или всё сразу?". Ну наверное парни потому что с детства у женщин максимальное количество вариантов и шансов быть услышанными, утешенными, замеченными, разговорчивыми и так далее. Мужчин я так полагаю наверное больше издеваются над чувствами, больше со всей злостью издеваются над чувствами мужчин к ней женщине, сверх жестоко издеваются над внешностью, а так же телосложению, самый максимальный и сверх грубый отказ от просто познакомится и так далее. При этом мужчине стоит всегда держать себя в спокойствии даже когда ни один человек его не поддерживает даже когда он прав.
ДмитрийМастер (1322) 2 года назад
Я не знаю насчёт жизни женщин, ровно потому что я извините не женщина.
ДмитрийМастер (1322) 2 года назад
Ошибочка:
* Могли говорить глупости.
ДмитрийМастер (1322) 2 года назад
Хотя нет не ошибка.
ДмитрийМастер (1322) 2 года назад
И кстати ну не бегают же девки яндере парни за какими то ничем не примичательными писателями из глубин интернета и тем более технарям по компьютерам. Ну понятно за какими то начальниками и певцами с сцен, но что они нашли в писателях из недр интернета (всё равно что познакомится с мужчиной из переулка) и тем более технарям с дрыщавым телосложением? Я не пойму их логики если им подобные (яндере подобные) будут в реальности и будут выбирать ничем не примечательных четунов кроме образования.
ДмитрийМастер (1322) 2 года назад
Так никто пальцем не пошевелит если наверное речь не идёт о родной сестре/родном брате.
Голубев Максим Знаток (426) 1 год назад
Хуету не неси. Живу в Японии уже 9 лет. Жена Японка , я Русский. Спрашивал про культуру и "Яндэрэ" , - чушь. Я бы был убит уже давно.Живем прекрасно ( в РФ такой жизни не найти, прошу прощения ). У нас 4 прекрасных детей и ни у кого из девочек нету даже в голове "Яндэрэ". Яндэрэ - убийство , кто-то просто принес в игру убийства. И да , советую найти Вам японку , это самые прекрасные девушки и жены.
amphetamines .Ученик (100) 4 месяца назад
"яндэрэ" не всегда убийцы это просто люди которые одержимы кем либо из своего окружения и из-за этой любви готовы на все и "яндэрэ" не только в Японии yeбок