Почему передние колёса смотрят от себя (в разные стороны). на ваз 2112

Татьяна Тимофеева Ученик (206), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Коля Че Мудрец (10270) 8 лет назад
это называется развал. для равномерного движения авто
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257989) 8 лет назад
а может быть схождение?
Андрей Цибарт Оракул (57682) 8 лет назад
Этот параметр установки колёс называется "схождение" в Вашем случае, РАСХОЖДЕНИЕ на лицо. Обратитесь к Специалистам на пункт "Развал-Схождение"!
Андрей Ливерко Просветленный (34764) 8 лет назад
"На глаз" вы ничего не увидите, это оптическая иллюзия (если, конечно, не вкручены до упора или отсоединены наконечники рулевых тяг) .Добро пожаловать на сход-развал.