что такое R.G. Freedom? Програма

Ахмад Джавадов Ученик (35), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
NintendoBoy Просветленный (46894) 9 лет назад
Это не программа, а люди которые взламывает игры.
Ахмад ДжавадовУченик (35) 9 лет назад
Спасибо
Foxy_ParsifalЗнаток (408) 3 года назад
не взламывает, а заменяет лицензионную таблетку на ломанную, в лицензионную игру, что вы никак не поймёте правильно?
automatic automatic Профи (792) 9 лет назад
На андроид есть прога Freedom, она позволяет донатить в игре, не тратя деньги
Серёжка Гуру (2918) 9 лет назад
R.G. Freedom - религ группа Freedom, то есть люди, которые взламывают игры и выкладывают на торрент-трекеры. Самая популярная и в тоже время лучшая релиз группа - R.G. Механики.
Foxy_ParsifalЗнаток (408) 3 года назад
Ron Профи (654) 8 лет назад
R.G. Freedom Этот хер не взламывает игры, он делает репаки под себя и кидает на торрент, в его репаках игры могут не запуститься или не распаковаться архив из-за ошибки, тоже самое что и у R.G. Механики, только у них в большей части рабочие репаки. Так что не путай хер с пальцем.
Натуля БрянцеваУченик (100) 5 лет назад
Ну ну... ; игры от него и все пашут как надо:) Без вылетов и логаний.
Алексей Малахов Знаток (258) 8 лет назад
Ничего они не взламывают. Таблетку делают либо 3DM либо Reloaded или ещё кто-нибудь. Просто впаковывают её в архивы и инсталятор. Эти ребята делают репаки быстрее механиков.
Лолo Лолo Знаток (269) 8 лет назад
это группа типа хакеров как CRY