Голосование за лучший ответ
Серёжка
9 лет назад
R.G. Freedom - религ группа Freedom, то есть люди, которые взламывают игры и выкладывают на торрент-трекеры. Самая популярная и в тоже время лучшая релиз группа - R.G. Механики.
Foxy_ParsifalЗнаток (408)
3 года назад
не взламывает, а заменяет лицензионную таблетку на ломанную, в лицензионную игру, что вы никак не поймёте правильно?
Ron
8 лет назад
R.G. Freedom Этот хер не взламывает игры, он делает репаки под себя и кидает на торрент, в его репаках игры могут не запуститься или не распаковаться архив из-за ошибки, тоже самое что и у R.G. Механики, только у них в большей части рабочие репаки. Так что не путай хер с пальцем.
Алексей Малахов
8 лет назад
Ничего они не взламывают. Таблетку делают либо 3DM либо Reloaded или ещё кто-нибудь. Просто впаковывают её в архивы и инсталятор. Эти ребята делают репаки быстрее механиков.