Почему некоторые "либералы" так озабочены (по еврейски муд аг), что РФ бьет бандитов в Сирии? Когда
терзали Югославию, бомбили Белград, когда крошили пригороды Донецка и Луганска, убивали во множестве невинных людей - что-то не слышно, чтобы "пгавозащитников", которые кормятся от организаций связанных с гос. структурами США, фондом Сороса и тд и тп особо это волновало. И вообще тех, кто нежно сосут западное финансирование "на развитие демократии"...
Покажите мне - где их реакция на то, как штатовские ВС разбомбили госпиталь в Кундузе, где погибли врачи, пациенты, в т. ч дети сгорели в своих кроватях... Причем, как выясняется, им было известно заранее, что там врачи, а значит и больные, кому трудно покинуть помещение. Их кто-то предупредил, кстати?
Но похоже, для "исключительных" крупных дядек в США и тех, кто на них молется (на США), и служит им вовсю своей пропагандой - это всё пустяки. Подумаешь, какие-то гибнут афганцы, сирийцы, иракцы... Но стоило России тронуть террористов-боевиков, которым штаты бросают огромные мешки с современным оружием и всячески их поддерживают - тут завоняли не на шутку...
Почему же так, невинно погибающие деньги сша их волнуют ГААРаздо больше, судя по всему...
И ведь все это очевидно всем, кто не полный идиот... Но их, как видно, даже не особо заботит то, что нормальные люди видят всю их гниль, цинизм и чудовищное лицемерие. А значит что? Значит, платят не так уж плохо, верно? Чтобы можно было и забить на свою репутацию.
Тем более, что многие из этой категории лиц открыто объявляют 86-89 % россиян недоумками, быдлом, людьми с рабской психологией, и тд и тп.. Не так ли?
Если открыто презирать большинство россиян - чего уж тут... к чему интересоваться их мнением и стараться если не быть, то хотя бы казаться приличными людьми.. Зачем?
Но вот еще нюанс...
Штаты и вся свора преданных им "либерально мыслящих" и т. п. позиционируют США как великую Силу добра, которая защищает всех в мире от "тиранов", "диктаторов" типа Асада, Милошевича, Путина... Несет всем счастье, демократию и свободу вместе с бомбами и ракетами, а также рыночную экономику и процветание. Но если эти пропагандисты откровенно презирают тех, кого хотят "освободить" и "демократизировать", что особенно ярко видно на примере данного ресурса - риторики, которая льется тут день и ночь без перерыва...
-то возникает ещё вопрос интересный: А СТОИТ ЛИ ВЕРИТЬ в их благие намерения? В их чистые помыслы? Их, и их хозяев - кто кидает террористам мешки с оружием...
Что думаете? Верите ли вы, что вашингтонские олигархи и чиновники, выделяя, скажем $30 000 000 000 на развитие демократии в России, искренне хотят нашу жизнь сделать лучше?
И верите ли, что она стала лучше на Украине, в Ливии, в Ираке?... а ведь туда свобода и демократия уже пришли...
Извините, что много букв. Так получилось уж...
Кому лень - не читайте. И не отвечайте
КАКИЕ ЛИБЕРАЛЫ В РФ ИЛИ ОПОЗИЦИЯ ЕЕ НЕТ, ЭТО ТЕ КОТОРЫХ ОТСТРАНИЛИ ОТ ВЛАСТИ ЗА ВОРОВСТВО, ТЕПЕРЬ ОНИ ЕЕ ХУЛЯТЬ ОБИДЕЛИСЬ ТАКИЕ ЖЕ ВОРЫ
Ани мудак ше ибатти чек дахуй)))))