Фильмы про Инквизицию

Pepsi Man Профи (553), закрыт 8 лет назад
Собственно, хочу посмотреть несколько фильмецов про Инквизицию, охоту на ведьм, подскажите пожалуйста.. Смотрел: Ганзель и Гретель, Братья Гримм, Время ведьм..
Лучший ответ
Остальные ответы
Otto Mayer Просветленный (37902) 8 лет назад
Ведьмина гора (Энди Фикмен), 2009, фантастика.
Время ведьм (Доминик Сена), 2010, фэнтези, мистика.
Охотники на ведьм (Томми Виркола), 2013, ужасы, фэнтези, боевик.
Ведьмы из Сугаррамурди (Алекс де ла Иглесиа), 2013, комедия.
RantaHun Искусственный Интеллект (250430) 8 лет назад
сериал "салем" https://www.youtube.com/watch?v=1iBiGLtYm8o
«Колодец и маятник» — фильм Стюарта Гордона (1990).
an ni Мудрец (18844) 8 лет назад
Французский сериал "Инквизиция"
юрий парменов Оракул (58610) 8 лет назад
Наш старенький "Легенда о Тиле. "(76г.) Там в деталях показана пытка Железной девой... Фильм я люблю конечно не за это. Жаль что его не реставрировали...
Екатерина Богдан Ученик (127) 8 лет назад
Инквизитор : колодец и маятник .