Помогите правильно перевести текст

oL Ученик (166), на голосовании 8 лет назад
Once the species for culture has been selected and the culture system has been constructed and stocked, aquaculturists must address various management concerns.
На русский
Голосование за лучший ответ
aviator Мыслитель (7080) 8 лет назад
Как только виды для культивации были выбраны и система культивации была построена и выполнена, аквакультуристы должны направить различные задачи управления.
ПОНИ РАДУЖНЫЙ Знаток (471) 8 лет назад
Как только для культуры был выбран вид и культура система была построена и укомплектованный, некоторые рыбоводы должны решать различные управленческие проблемы.
александр алиев Ученик (115) 8 лет назад
Как только виды для культуры был выбран и культура система была построена и укомплектованный, некоторые рыбоводы должны решать различные управленческие проблемы.
oLУченик (166) 8 лет назад
Мдаа... лингвисты из вас никакие.
александр алиев Ученик (115) переводчик)))