Время игр

Как сделать свою озвучку дота 2

Кто может сказать как сделать свою озвучку дота на любого героя (в моём случае на тимбера). допусти записываю в диктофоне звуки а куда их ставить и на пример чтобы они правильно говорились- наприммер тимбер ультует и говорит определенную фразу и тд. Кто может подсказать или кинуть сыллку на видео, а то я не могу найти (там всяко гавно типо-как установить озвучку от стратеджик мьюзик). Заранее спс

Удаленный ответ Ответ удалён

даааа, чего царь захотел! спустись на землю

Записываешь свою озвучку, заменяешь в папке с игрой озвучку желанного героя. Как то так