В Москве бываете на концертах, выставках?

wika wika Ученик (73), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрик Весёлый Просветленный (45041) 9 лет назад
Я в Москве был, когда мне три месяца было,, А сейчас мне 47))
love Гуру (3030) 9 лет назад
Бывать на праздниках интересно когда много денег и свободного времени. Для таких любителей даже скоро в Москве пройдет выставка товаров из Вьетнама. Поэтому, если вы хотите: -попробовать всяческие экзотические восточные блюда и национальные сладости; приобрести качественные морепродукты, подобрать необычные украшения и, естественно познакомиться с национальной культурой Вьетнама, посмотреть замечательные представлениям и концерты и даже принять участие в мастер-классах по народному творчеству, тогда можно посетить это мероприятие по адресу Ярославское шоссе, 146, в центре Ханой- Москва.
Иван Иванов Мастер 3-жды (1856)Профи (859) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172861) 9 лет назад
Да, был на Московской осени, сейчас она тоже идет.