Возможно ли выучить танец за 1 день?

ǺŋғēłøśƳǻ Šŧǻśēßǻ) Ученик (125), на голосовании 9 лет назад
Я заболела перед репетициями нашего флеш моба (5 класс).
Танец называется "Страшный Сон" вот он http://www.youtube.com/watch?v=W95T0WkWpG4
По виду движения легкие но мне немного страшно что я не выучу танец и подведу весь класс!
Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Настя Саулина Знаток (286) 9 лет назад
возможно. моя одноклассница ходит на танцы и им показывают движения 1 раз. потом каждый по частям выполняет движение
марина из соседнего магазина Профи (956) 9 лет назад
конечно. ты не спрашивай, а учи. время идет.)
Vladimir Kopytin Профи (828) 9 лет назад
Возможно, но не всем дано, хотя при хороших учителях, можно дать форсаж )