Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где родился, там и пригодился. Актуален ли он сейчас в наше время ?

Лилия Захарова Ученик (184), на голосовании 8 лет назад
я родилась в иркутской области, переехали жить в Якутию когда я пошла в 1 класс, закончила школу, поехала поступать в институт на родину, не сложилось, не получилось . Вернулась обратно, получила высшее образование, работаю на хорошей работе, а душа тянется где много зелени, где фрукты и продукты по доступной цене. вот мечтаю переехать ...а вдруг не получится так же как в молодости.... а так хочется уехать
Голосование за лучший ответ
ALEX PETROV Мудрец (11037) 8 лет назад
попробуй главное верить)) и всё будет хорошо)