Мне врач дерматолог назначила переливание
От прыщей переливание из вены в попу
Делать или нет ?
А еще гинеколог назначила диане 35 от прыщей
Люди что нибудь посоветуйте
ТОЛЬКО ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ ЗНАЕТ ВАС И ВАШУ ИСТОРИЮ БОЛЕЗНИ.
Советую выполнить назначение дерматолога и гинеколога.
Желаю здоровья.
Точно не поможет.
Мммм. Вот когда не знают что назначить- назначают гемотерапию. Смените дерматолога. Сделайте УЗИ абдоминальное и кровь сдайте на печеночные пробы. Если отклонений не будет, то меняйте режим питания и сам состав пищи. + спорт. Если будут отклонения- лечитесь.
Насчет Диане - ничего не могу сказать. Гормональные препараты только по результатам анализов на гормоны назначают.
+ к слову о коже. Не забывайте после умывания использовать увлажняющий крем. Чем кожа суше, тем тщательнее она пытается сама себя увлажнить и выделяет больше сала. Никакого спирта, салицилового лосьона и т п
Это мракобесие. Еще в середине прошлого века научно доказана абсолютная неэффективность аутогемотерапии ( когда из вены в попу кровь вводят :)
Лекарство тоже вводится, так легче усваивается.