Почему у нас по стране так спокойно шествуют черные риэлторы и никто их не остановит.

Марина Лосева Гуру (2750), закрыт 8 лет назад
Никакого закона против них нет, а полиция и суды еще и подыгрывают (читай помогают) им.
Лучший ответ
Игорь Курбатов Мыслитель (8020) 8 лет назад
В состав преступных групп входят собственно риелторы, а также нотариусы, работники муниципальных учреждений и правоохранительных органов.
Jardinier ThПросветленный (33174) 8 лет назад
Короче все воры.
Остальные ответы
Jardinier Th Просветленный (33174) 8 лет назад
Страна воров, нигде в мире это невозможно, только у нас.
Василий Крестовский Мыслитель (5393) 8 лет назад
Весь вопрос в том, с кем они делятся добычей...
Сегодня Добрая Оракул (70602) 8 лет назад
Вы сами ответили в дополнении