сколько баллов можно получить за 1 день? если выполнять задание

Булка Ученик (116), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157644) 8 лет назад
При регистрации на проекте пользователю на виртуальный счет начисляются бонусные 100 баллов, это первоначальный "капитал".
1.У пользователя в статусе ученик суточный лимит на ответы-30 шт. Считаем 30*2=60 баллов. Это без учета вопросов и голосований.
2. Ученик может задать 5 вопросов. Минусуем 25 баллов (каждый вопрос-5 баллов)... но за самостоятельное закрытие вопросов (выбор ЛО) возвращают 3 балла (ЛО можно выбрать по прошествии 3 часов от публикации вопроса и при наличии 2 и более ответов), вот и считайте 100-25=75+15=90+60=150 баллов.
3. Ученик может 10 раз проголосовать в опросах (+1 балл за каждое голосование). След-но плюсуем еще 10 баллов.
4.Авторы вопросов, в которых отвечал наш))) разбираемый ученик, могут выбрать его ответы лучшими (за каждый ЛО 10 баллов). Считаем по максимуму 30*10=300 баллов (если соблюдены условия выбора ЛО).
5. Покупка вип- статуса позволяет получать удвоенное кол-во баллов за действия на проекте (ответы, голосования, выбор ЛО в своих вопросах) и увеличивает суточный лимит вопросов до 100 ( не забываем, что авторский ЛО приносит 3 балла, с вип-ом -6)..
6. Ответы в вопросах-лидерах приносят удвоенное кол-во баллов.
На второй день ( если брать по максимуму, то и к концу первых суток)))) после регистрации на проекте можно стать Знатоком, тогда добавится возможность выбирать ЛО в вопросах на голосовании. Это тоже приносит баллы (+1 балл за каждый выбор, наличие вип-а удваивает баллы).
Вип-статус-услуга платная.
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑Высший разум (827642) 8 лет назад
А за вход сейчас ежедневно балл начисляют?
Я уведомления поотключала и не в курсе
Да))
Остальные ответы
Ю Знаток (297) 8 лет назад
Ученик может ответить на 30 вопросов и получить максимально 30*2=60 балов за обычный ответ, а за ответ на лидер в два раза больше, т. е. максимально 30*4=120 балов. учитывая то, что автор выберет лучший ответ за день: у него будет лучший ответ, то для простого максимально 30*10=300 Если купить vip-статус (100 рублей), то баллы удваиваются. За опрос можно получить 1 балл. Если у ученика 250 баллов, то он знаток (как и я). Тогда можно будет голосовать за лучший ответ (за голосование 1 балл). И я сейчас получу свои мелкие два балла, хотя я хотел бы и больше!
ЮЗнаток (297) 8 лет назад
Sorry я не знаток это другой мой аккаунт старый!
IRonicA Гений (51059) 8 лет назад
Только за выполнение заданий Ученик минимум может получить 26 баллов:
1. Задать вопрос -5
2. Ответить на вопрос +2
3. Голосовать в опросе +1
4. Выбрать ЛО в своем вопросе +3
-5+2+1+3+25 (бонус за выполнение задания) =26
----------------------------------------------------------------------
Считаем максимум (без VIP статуса):
1. Задать вопрос -5
2. Ответить на вопрос-лидер + получить ЛО
в этом вопросе 4+20
3. Голосовать в опросе +1
4. Выбрать ЛО в своем вопросе +3
-5+24+1+3+25 (бонус за выполнение задания) =48
-------------------------------------------------------------------
Максимум с VIPом:
1. Задать вопрос -5
2. Ответить на вопрос-лидер + получить ЛО
в этом вопросе 8+40
3. Голосовать в опросе +2
4. Выбрать ЛО в своем вопросе +6
-5+48+2+6+25 (бонус за выполнение задания) =76
grande peccato Знаток (270) 8 лет назад
ты нижи читаи на своеи страницы все там есть