Киномания
+2Нужна помощь с аниме.
Недавно наткнулся на аниме гуррен-лаганн посмотрел 5 серия на сайте anidab но потом что-то перестало грузить там, а на всех остальных сайтах проф озвучка и не возможно смотреть (для меня по-крайней мере) не люблю я эту проф озвучку. есть ли где нибудь еще это аниме с озвучкой типа анидаб там анилибрия анистар и тд? я искал но не нашел.
попробуй сайты;
анимеспирит
анионлайн
мусезона
в этих сайтах есть озвучки может поможет тебе
попробуйте просто поискать в интернете эту озвучку. кто-то должен был перезалить втайне.
озвучка должна быть только одна - она же оригинальная)) смотрите с субтитрами