Где найти в игре The Sims 3 части золота 2 шт. в дополнении Мир приключений?

Мила Fiksиk Ученик (82), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Константин Мазанов Оракул (52698) 8 лет назад
Подобрать валяющиеся камешки или купить в магазине комиссионном вроде бы.
Мила FiksиkУченик (82) 8 лет назад
А где этот магазин находится?
Константин Мазанов Оракул (52698) В дополнении про профессии, если нет можно побегать по городу и собирать там разные камешки, там драгоценные и не очень камни попадаются (их через почту можно огранить) и самородки металлов (их через почту переплавляют в слитки).