Двигатель неравномерно работает

Байжан Абдрахманов Ученик (103), закрыт 8 лет назад
Тойота королла 1,8, 2010 года американец автомат. Здравствуйте возникла такая проблемка, при прогреве двигателя двигатель неравномерно работает стрелка поднимается до 1200 и опускается двигло тоже набирает обороты, это происходит нечасто. Электрик сделал диагностику говорит все в поряде с двигателем, видать где то всасывает воздух. Вопрос как узнать где всасывает? Подскажите кто сталкивался. Заранее спс.
Лучший ответ
Андрей Лашкевич Мыслитель (7448) 8 лет назад
Может пробита свеча, попробуй сменить их если троит движок на холодную.
Байжан АбдрахмановУченик (103) 8 лет назад
спасибо попробую
Андрей Лашкевич Мыслитель (7448) Я меняю свечи каждые 20-25 тыс. км, даже оригинальные (не китай) к 30 тыс. км начинают глючить.
Остальные ответы
Vadim Мудрец (10163) 8 лет назад
От подсоса воздуха обороты увеличиваться не будут, скорее всего глюк прошивки или что-то с дросселем (если он электронный).
Байжан АбдрахмановУченик (103) 8 лет назад
да вроде дроссель смотрелю вроде норма, а прошивка чего?
Vadim Мудрец (10163) блока управления двигателем