Что это такое?

Ekaterina Naumova Знаток (266), закрыт 8 лет назад
Утром проснулась все хорошо было, попила кофе, сижу смотрю фильм и тут давай как все чесаться. ((((( Поехала тут же к дерматологу - не работает. Может у кого было такое? аллергия или покусал ли кто? ((((
Дополнен 8 лет назад
Это волдыри,
Дополнен 8 лет назад
даже под губой, над зубом чувствуется, что - то опухло и на лбу, только красноты нет
Лучший ответ
Мария Погодина Мыслитель (6926) 8 лет назад
Аллергия (крапивница). У меня была такая же хрень, так и не поняла из-за чего.
Остальные ответы
Виктор Шульженко Просветленный (23292) 8 лет назад
Да, может аллергия, а может и лишай, все таки врач лучше, а пока лоратадин выпей
Орегано Оракул (94196) 8 лет назад
Похоже - на опоясывающий лишай розовый... Обостряется - при снижении иммунитета при употребелнии кофе, сладкого, острого, алкоголя. Проходит - долго, сам, можно мазать серной сазью (готовят аптеки), не мочить и не мыться - иначе расползется по всему телу.