Как представить девочку на осенним балу? помогите!!! пожалуйста!!! срочно нужно через два часа выступление!!!

Адиля Байгуватова Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
RantaHun Искусственный Интеллект (250508) 9 лет назад
как в том фильме: ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРУХА ! )))
Gans Мудрец (18585) 9 лет назад
сводите к гинекологу, пусть посмотрит, а девочка ли и выдаст справку, а на выступлении жестом фокусника достаете справку и кармана и объявляете: "она еще девочка, вот справка" это вызовет фурор и бурю оваций