помогите определиться с выбором авто что будет меньше сыпаться и дешевле в ремонте

Сергей Круголь Профи (552), закрыт 8 лет назад
(Opel Astra, 2002, Renault Laguna, 2002 или Ford Mondeo, 2002 ) только дизель и только универсал
Лучший ответ
kissushik Знаток (313) 8 лет назад
у меня мондео 3, год 2003 - запчасти дешевле, чем на жигули!!! меняю одни расходники) отличная машина, обалденная управляемость для такой цены и комфорт.
Сергей КругольПрофи (552) 8 лет назад
БЕНЗИН ИЛИ ДИЗЕЛЬ ???
kissushik Знаток (313) у меня бензин. но знаю двоих, у которых дизель - мнение абсолютно такое же.
kissushikЗнаток (313) 8 лет назад
астру смотрели за такую цену - говнище на колесах впаривают! а лагуна вообще шлак.
Остальные ответы
палычЬ Оракул (83136) 8 лет назад
при условии идентичного техсостояния - форд
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (161015) 8 лет назад
без пробега по дорогам России))) машинкам уже по 13лет с неизвестной степенью оценки износа и убитости могут сыпаться уже все ...точнее только после диагностики
Леонид Пахоливецкий Просветленный (24062) 8 лет назад
логан
kissushikЗнаток (313) 8 лет назад
жигули и то лучше...
Леонид Пахоливецкий Просветленный (24062) я горжусь за тебя, что ты за наш автопром, мне пришлось проехать на первых копейках, которых красили чуть ли не кисточкой, одна была тёмно-зелёного цвета её купили для 18 летнего парня инвалида, вторая была выдана лётчику - испытателю тёмно-вишнёвого цвета и цена у них была 3300 рублей, вот у них было качество, а потом цены начали расти, а качество ухудшалось, таксисты в основном на логанах ездят, вот и показатель что дешевле и надёжней, а жигулей я больше 15 штук укатал и своих, и рабочих