декрет учащимся ?!

Нуся Нуся Ученик (178), на голосовании 8 лет назад
я учусь в училище и получаю стипендию повышенную так как являюсь полной сиротой, мне 18 лет. Я беременна, в следующем месяце мне дают декрет, полагаются ли мне какие то дородовые выплаты? и если да, то как и где их оформлять? и влияет ли это к кто на мою стипендию не перестану ли я её получать?
Голосование за лучший ответ
Грозный Знаток (413) 8 лет назад
а папашка твоего ребенка нищеброд, чтоли? или он просто слился?
Нуся НусяУченик (178) 8 лет назад
к чему вообще? если нечего делать, не нужно писать всякую херню!
Грозный Знаток (413) э нет. херня сейчас у тебя