Как вернуться к регистрации ящика???

Николай Беспалов Ученик (177), закрыт 8 лет назад
При регистрации нового ящика осталось подтвердить через телефон, нажал и отключился инет, повторно начал регистрацию пишет что этот ящик уже существует, зайдти тож немогу неверный пароль или имя, как вернуться к регстрации именно этого ящика под этим именем????
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216356) 8 лет назад
1) Попробуйте начать процедуру восстановления пароля к этому ящику.
https://e.mail.ru/password/restore/

2) Если не получится, напишите письмо в службу поддержки с полным описанием ситуации, сообщите в нем все точные данные - адрес того ящика, первый пароль, номер телефона (если успели начать его вводить, когда вырубился интернет).
mailsupport@corp.mail.ru - техподдержка Почты Mail.Ru