Моя девушка со вчерашнего вечера на взрыд ревет, по непонятной причине. Что это может быть? Как ей помочь?

а мне кажется, что следует просто тихонечко подойти к ней, обнять ее и пршептать на ушко, любимая все будет хорошо.... и никакие проблемы и невзгоды нас не разлучат.... и я по-прежнему буду тебя любить. .
гляишь она и сама захочет поговорить о том, почему она плачет...

почему сразу изменила может в душе что то происходит. Ты лучше сейчас кней не лезь с вопросами что случилось надо будет сама расскажет...

скорее всего она беременна и боится тебе сказать потому что не знает как ты отреагируешь или же наоборот, знает и не хочет этого делать...

Поговорить с ней пусть расскажет почему она плачет, и ей станет легче и ты поймешь в чем дело и как ей помочь, а вообще просто будь рядом с ней, если конечно не ты виноват в том что она плачет.

может у нее месячные??