Схожи спец-ть в дипломе "Библиотекарь-Библиограф. Преподаватель" и специальность мастер (мех. участка) ?

ПОТРЯСАЮЩИЙ Гуру (4190), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352923) 9 лет назад
Как две капли воды. Еще есть гинеколог-сталевар, астроном-расточник и каменщик- вертолетчик.
ПОТРЯСАЮЩИЙГуру (4190) 9 лет назад
есть еще полковые священники и музыканты, военные психологи и даже гинекологи