Хочется узнать трек (если есть) из Польского фильма "Жизнь в Роскоши 2".

Tr1ve Знаток (354), на голосовании 9 лет назад
1:23:19
С этого момента фильма, у актёра идёт концерт. Если существует этот трек в интернете, можно ли название?
Заранее спасибо большое ^^
Голосование за лучший ответ
Денис Куклин Профи (843) 9 лет назад
Скачиваешь с гугл плея Shazam, включаешь момент с треком, и shazam мигом выдаст тебе его)
Tr1veЗнаток (354) 9 лет назад
Не хочется качать дополнительных программ. Просто название)
Денис Куклин Профи (843) Есть у них сайт, shazam online . Принцип работы тот же. Вбивай название, и дерзай)