Помогите узнать название игры.

Лена Солдатова Знаток (354), на голосовании 8 лет назад
В ней нужно было собирать ключи, проходить комнаты, по-моему задание было выбраться из дома. Там еще были всякие мини головоломки, одна из них - найти все числа на картинке по порядку за время, от 1 до 40 или 50 не помню.
Голосование за лучший ответ
White offender Просветленный (40576) 8 лет назад
Крестики-нулики
Лена СолдатоваЗнаток (354) 8 лет назад
Не ну блин я ж серьёзно
White offender Просветленный (40576) В школе для начала выучись.
catsold Мыслитель (9095) 8 лет назад
Взломщик?
Лена СолдатоваЗнаток (354) 8 лет назад
Нет, я посмотрела, это не она
catsold Мыслитель (9095) Нууу, не знаю тогда. Единственная из рода таких игр которую я когда либо играл.