Как настроить звук чтоб в заде включены колонки, а когда включаешь наушники через передний вход колонки отключались???

Константин Борисов Ученик (191), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оксана Петровских Мастер (2399) 8 лет назад
Не " в заде" а сзади)))) посмешили хотелось бы посмотреть, как у вас в заде колонки через передний вход отключаются
Оксана ПетровскихМастер (2399) 8 лет назад
а если нормально, то так оно и есть, когда включаете в колонки наушники, они автоматом отключаются и звук идет только в наушники. дополнительно ничего настраивать не нужно
ЗибинОракул (93223) 8 лет назад
ЛАЙК !!!