что можно пириготовить на второе

света стадина Ученик (161), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
аромат аромат Мыслитель (6270) 8 лет назад
Тефтели в соусе очень вкусно Гарнир любой
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229786) 8 лет назад
Пириготовить? Да всё что угодно можно пириготовить!))) Вот например тут глянь...

http://namnamra.ru/recipes/category/4-course
Ирина Соколова Просветленный (33791) 8 лет назад
Смотря какие продукты есть дома, или исходя из того что хочется больше.
1. Рыбу с овощами на пару.
2. Курица запеченная в рукаве с картофелем.
3.Гуляш (гарнир любой: рис, картофель, макароны, гречка).
И много чего другого.
Lady_In_Dreams Мыслитель (8375) 8 лет назад
у нас вчера была подлива мясная и я еще рис сварила (остальные макароны ели)))
вера заева Оракул (56996) 8 лет назад
у нас сегодня было картофельное пюре с тушённой куриной печенью, маринованная капуста-скороспелка. пюре, осталось значит,, завтра будут картофельные зразы
людмила сигаева Просветленный (25307) 8 лет назад
картошка, морковка, лук, сладкий перец, фарш свиной, зелень, перец молотый, соль-все перемешала, разложила на противне, сверху сыр потерла и в духовку, быстро и вкусно, можно слоями, но так мне вкуснее
Helen Оракул (63791) 8 лет назад
Пожарить картошки с морковкой и луком