От колыбели до сада

Чем отделать бассейн из бетона?

Какие есть технологии под отделке. Внутри бассейна из бетона
Сделал бетонную чашу
Дальше, чем можно отделать?

Дополнен

Бассейн на улице
И чтоб зимой не трескался от мороза и влаги

Обложить диким камнем. Вот как сдесь на фото

Чаще всего используют мозаику - керамическую или стеклянную плитку. Керамическая будет устойчивее, и по ней будете меньше скользить, а стеклянную больше используют, если хотят выложить красочные картинки. Плюс она устойчивее к воздействию бытовой химии. тут уже что больше понравится. Более подробно, если есть интерес, можете посмотреть тут - http://www.aquarai.ru/katalog/otdelka-chashi-basseyna/31-mozaichnaya-plitka-panno.html .

И чтоб зимой не трескался от мороза и влаги.. надо снести все и заново построить с новыми вводными данными. а то наверное чаща бассейна от грунта и не изолированна от влаги. и утепления нет. раз хотите отделывать а он на улице, прихожу к выводу что режим использования круглогодичный? /

Здравствуйте, в этом году мы вот наконец-то закончили всю свою стройку. И также у нас есть бассейн. Он предназначен для отдыха и плаванья. Основание у нас тоже бетон. Последняя отделка из мозаики. Ее очень легко делать. Она красиво очень смотрится и можно вообще столько идей воплотит в жизнь. Заказ мы делали на сайте mozainka.ru/275-mozaika-dlya-basseina. Огромнейший выбор. Цены самые низкие, очень много поставщиков. И очень быстрая доставка. А также специалисты посоветуют как сделать правильный выбор.

Здравствуйте. Попробуйте отделать мозаикой. Красота невероятная!!!))) Мы на даче сделали, после долгих споров, чем лучше. Поэтому теперь могу уверенно сказать - мозаика идеальный вариант для бассейна. Проблема только в выборе, вот тут тяжко придется. Мы выбирали на сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Так все переругались, пока определились))) Столько вариантов!!!