Можно ли настроить синхронизацию сообщений с Агентом на WindowsPhone?

Виктория Искандерова Ученик (152), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (111901) 9 лет назад
То есть? А синхронизацию сообщений Агента с чем? С агентом в почте? Или приложением? Снимите галку, если стоит, в настройках почты -Mail.Ru Агент -"Запретить подключаться с нескольких устройств" (https://e.mail.ru/settings/agent) И оставляйте моб. агент всегда онлайн. А иначе никак.
Татьяна ТатьянаУченик (16) 9 лет назад
Высший разум (111901) Спасибо Зайцы)
Остальные ответы