Я правильно понял, как отключить звуки уведомлений Ответов Майл Ру?

Lunny Juice Мыслитель (8019), закрыт 3 недели назад
Я правильно понимаю, что для того, чтобы отключить звуки уведомлений Ответов Майл Ру, нужно убрать все галочки в левом столбике? А в правом столбике можно не убирать?
Лучший ответ
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (9177) 3 недели назад
В настройках Личного Кабинета звук уведомлений выключается:
https://otvet.mail.ru/settings
Не забудьте сохранить внесённые изменения.Источник: ® 13.11.24
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (341981) 3 недели назад
Этот пункт про звук не во всех браузерах есть (показывается только там, где браузер современный и обновленный и умеет такое)
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (9177) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, Понятно, спасибо!
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (197485) 3 недели назад
Если снять галочки тогда не будет звука, но и в колокольчик тоже не придет
Яшка Артиллерист Оракул (50517) 3 недели назад
не правильно , отключить нужно в телефоне . приложения и уведомления
Артём Власенко Знаток (269) 3 недели назад
я хочу баллов,как мне это сделать?