Что Вы можете сказать о женщине которая не любит комнатные цветы?
Ничего. Значит, ей это не нравится. Моего увлечения цветами хватило на месяц. Потом всё полетело в мусоропровод.
Мне кажется, что эта женщина не очень добра.
Мне, кажется, что такие дамы любят только себя. И ни кого другого. В них нет заложенного чувства красоты.
Скорее всего, она о них ничего не знает. Стоит заинтересоваться и она их точно полюбит.
кому что нравится. Моя мама их просто ненавидит. Зато я их люблю