Закон и порядок
+4Шиномонтажная мастерская продажа шин б\у
Может ли по закону с точки зрения налогообложения шиномонтажная мастерская общей площадью 10 кв. метров с 2-мя работниками, помимо оказания услуг шиномонтажа (основной вид деятельности ИП автосервис), попутно заниматься продажей шин и дисков б\у применяя при этом услуги своего шиномонтажа? И какая форма налогообложения для ИП в данном случае будет выгоднее (патент, УСН, ЕНВД и т. д.) ???
сорри... есть продажа автомобильных зап. частей.. как то так примерно называется... продавайте и не заморачивайтесь... ибо налог - мама-не-горюй..