Девчата-фелинологи, просветите меня необразованную. У меня мозги закипают.)))
Встретила такое описание котенка: "Порода у него новая-шотландский вислоухий с прямыми ушами длинношерстный". Попыталась представить висячие прямые уши.))) Вышло плохо, но предположила, может кончики ушей у него висят (порода то новая!).
Спрашиваю: Он хайленд страйт, как я понимаю? Почему шотландский вислоухий?..
Ответ: "Точно, хайленд страйт, но правильно порода называется скоттиш фолд страйт хайленд.) "

ЧТО ЭТО ЗА ЧУДО-ЮДО? ТАКОЕ БЫВАЕТ?
Мозги закипают - это нормально, привыкайте. В нынешними нашими вязальщиками, кипящий моСк становится обычным состоянием.
И этот товаристч еще не самых худший вариант, просто дословно прочитал кодировку SFL 71.
Ну это ж тот самый веслоухий, вы че не знаете? Весла сами прямые, но висят вниз.

А мужикам можно?) Думаю вы просто нарвались на полуграмотного размноженца.