Политические дебаты
+1Опрос на Национальное Валовое Счастье в Казахстане
Ссылка на анкету в комментариях, анкета составлена в Google Forms
Эта анкета составлена аспиранткой Гирне Американского Университета для исследования на тему Валовое Национально Счастье в Казахснане .
Цель данного исследования заключается в выявлении общих концептов счастья у населения Казахстана.
Пожалуйста, ответьте на следующие вопросы полностью, это поможет достить более точных результатов исследования.
Спасибо Вам за желание поучаствовать в исследовании.
Термин Валовое Национальное Счастье отнасительно новый, он был придуман королем Бутана в 1970-х годах. Концепция предполагает, что устойчивое развитие должно принять целостный подход к понятиям прогресса и придать равную важность не-экономическим аспектам благополучия.
Мудренно