Что это такое и что там делают? психоневрологический диспансер. напишите максимально развернуто. очень важно.
Нормальная и очень нужная организация.
Выдают справки о том, что с головой порядок и можно управлять автомобилем или работать со всякими опасными механизмами, не причиняя вреда окружающим.
Там же находятся на амбулаторном наблюдении (без госпитализации) у районного психотерапевта люди, нуждающиеся в психиатрической помощи. Там, если неповезло, установят правильный диагноз и подберут лекарства.
Сейчас в режиме ПНД лечат основную массу заболеваний.
Остальное - сказки и страшилки.
Контора как контора.
овощи там делают
амитриптилином кормят
Держат и "докармливают" большей частью престарелых людей с нервно-психиескими расстройствами. При этом расоряжаюся бОльшей частью их пенсии и других пособий. Другими слвами "Дом престарелых для нервнобольных".
Там ведут прием, как в поликлинике только психиаторы .