Подскажите кто нибудь пожалуйста срочно...

У меня была в августе лёгкой формы 50 мл крови и яичник был 5*5*5,потом через 4 дня выписали как раз таки на первый день месячных, но все равно на протяжении 2-х месяцев редко но болит яичник и боль не сильная конечно отдаёт в поямницу и ногу, есть тошнота и сухость во рту, у меня, ещё и гиперплазия щитовидки из-за отстаивании в физ. развитии, может ли это быть опять киста легкоц формы, у кого была средняя и тяжёлая форма??? мне проводили консервативное лечение, все эти два месяца были месячные, по идее киста должна рассосаться была, но все равно мне плохо почему то и может ли быть это из-за щитовидки, потому что для того что бы она появилась я ничего не делала, не знаю почему такая патология, расскажите свои случаи, подскажите что нибудь, и вообще можно ли мне сейчас лечь спать а то мне страшно и я боюсь лечь, спать сильно хочется, не умру ли я из-за этого????

А с августа по ноябрь не спали??? Может к психиатору лучше обратится???

да поспи, не умрешь