Подскажите пожалуйста где можно скачать журнал дошкольное воспитание №4 за 1997 год

Алевтина Плеханова Ученик (193), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (301181) 9 лет назад
иди купи
Алевтина ПлехановаУченик (193) 9 лет назад
самый умный? Я не спрашивал где купить, было бы где я купил бы.
Светлана Владимировна Мыслитель (6165) 9 лет назад
На последних курсах нам рекомендовали не пользоваться журналами, выпущенными ранее 2005 года.
Может Вам попробовать поискать нужный материал на педагог сайтах ( 1 сентября, Дошколенок и др)