Какую видеокарту взять?

Антон Фареев Ученик (65), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
lancel lancel Мудрец (16313) 8 лет назад
GTS-250 в нынче это самая нормальная по цене)
Олег Вайпер Гуру (2816) 8 лет назад
C 4-мя гигами только под SLI, для этого нужна материнка с сертификатом для SLI, что у вас за материнка?

Ах да, без разницы какой производитель, если не занимаешся адским разгоном или не фанат играть в лесу, где тебя каждая тварь слышит.

Лучше брать с 2 мя гигами, абсолютно нулевая разница, с 4 гиговой версией
Juchenko Artem Знаток (299) 8 лет назад
Вот тут описаны советы, с помощью которых можно выбрать видюху. Почитай
http://vgtk.ru/widgety/301-kak-vybrat-videokartu-dlya-kompyutera.html