Философский вопрос
+4Вопрос к Олегу Н. Видно, что вы читаете ведическую литературу. Это радует. (см. продолжение...)
Но, к сожалению, поступаете вы не очень корректно, используя цитаты из писаний и комментируя их оскорбительно и глупо. Вопрос - судя по вашей "начитанности", вы должны помнишь и Шишупалу ("Источник вечного наслаждения"), который позволял себе оскорблять Господа и Господь прощал ему определенное количество оскорблений, потому что обещал это матери Шишупалы. Но потом ...а что случилось потом с Шишупалой, вы наверное помните сами?
Остановитесь, Олег.
Олег отдыхает, мы не будем ему передавать ваш пассаж. Он читает совсем другие книги. Не бумажные.
В сказке говорится о том что Кришна поступает как враг. Тем более ты не знаешь что у этого человека произошло