Бьютилэнд

У кого есть знакомый хороший психолог, который лечит покерную зависимость? Или интересует личный опыт

Мужа не могу вытащить из компа. Играет в покер. Денег много не просаживает. На работу ходит. Прошел все обучающие программы ( к делу подошел серьезно), но при этом много не выигрывает. Злится, обсуждает каждое действие. Он то бесит всех, то его так жалко. Что делать не знаю

да сейчас все мужики либо в компьютере либо в тренажерном зале), в остальном смотрите южный парк, там Шерон Марш отучила мужа от кулинарной зависимости при помощи оральных ласк. думаю в вашем случае это тоже поможет.

Сначала сходите сами к психологу.

я играл в покер.. сначало было -потихоньку.. потом проиграл машину. гараж -разменял квартиру.. жена ушла... Вот кода ушла-я и бросил играть ..ничего ведь не осталось.. делайте выводы.. может вам сразу уйти.. чтоб ОН -очнулся.. и понял что в жизни у него на Первом месте?

Тут психиатр нужен. Психолог не причем