Вопрос: этот диагноз может рассматриваться как тяжелое нанесение вреда здоровью или нет?

Чарунов Ученик (231), на голосовании 8 лет назад
КТ- признаки ЗЧМТ. Перелом костей лицевого скелета. Ушиб ГМ. САК. Смешанная заместительная гидроцефалия. Вопрос: этот диагноз может рассматриваться как тяжелое нанесение вреда здоровью или нет?
Голосование за лучший ответ
Любовь Селякаева Мыслитель (8259) 8 лет назад
Только после заключения судмедэксперта!
Сергей А Просветленный (26414) 8 лет назад
тяжкий вред здоровью - опасный для жизни человека, или повлекший за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившейся в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшей значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339220) 8 лет назад
я бы сказал, что средний вред, но м. б. и тяжкий
HL Оракул (84015) 8 лет назад
причинение средней тяжести вреда здоровью... на основе заключения СМЭ