Парень сказал что много на меня тратит
Встречаемся год и вот во время ссоры высказал мне типо да ты меня всего опустошила, деньги с меня все вытянула уже, я была в шоке просто от слов, я никогда не была меркантильной и не буду, всегда пыталась заплатить за себя но он не позволял а сейчас так говорит, скажите что делать в такой ситуации? Больше не принимать подарков и ухаживаний?
Оставь его. Пусть ищет что подешевле.
Другого парня ищи.
Из этого уже всё высосано.
гони куда подальше такого мальчика. От него в жизни ты ничего не дождешся, только будет на диване сидеть и ныть... Нормальный парень должен каждый день дарить приличные подарки, тем самым доказывая, то что он вкладывает в тебя средства и душу. Он последние деньги должен тебе на цветы и шоколадки тратить, а этому видимо только одно и надо от тебя. Запомни: если дарит дорогие подарки---значит видит в тебе будущую жену! Удачи
тока через год понял что его динамят, однако
теперь трать на него дармоедка!