4 года назад
С утра выходишь из комнаты (окна не открываешь). Из-за угла соседней комнаты, в комнату с газами бросаешь спичку и резко закрываешь уши. Небольшой хлопок и вуаля запах устранил себя сам. Без шуток иди к врачу, а то в один из дней не проснешься. Адольф гордился бы тобой маленький эсэсовец.
Юлия Шабанова
3 месяца назад
Здравствуйте, молодой человек, как Ваша ситуация? Всё решилось лучшим образом? Я изучила Ваш аккаунт и можно сделать вывод, что данная проблема из-за любвеобильности к хамству и к мату.Совет: почитайте классику литературы и медицинский справочник по гастроэнтерологии. Хорошей и счастливой жизни без неприятного запаха кала. ?
за ночь я очень много пержу из-за особенностей строения кишечника и его пищеварения. а утром просыпаюсь и меня тошнить начинает от пердежа.
окна открою - проветриваю до холода в комнате. потом окна закрываю, тепло появляется снова и запах пердежа появляется тоже, хотя я всегда хожу пердеть днем в туалет.
и не надо ржать, дело-то серьезное.