Как написать отчет о том, что нет в доу коррекционных групп?

Davletmirzaeva Ученик (209), на голосовании 9 лет назад
ДОУ- дошкольное образовательное учреждение, в данном случае детский садик. Коррекционные группы- это совокупность детей с отклонениями в развитии)
Голосование за лучший ответ
*не унесённая ветром)* Просветленный (21207) 9 лет назад
Так и писать, что нет таких групп, или на оснований приказа создаются такие группы по заключению ПМПКа.
Юлия Борзых Мудрец (13801) 9 лет назад
Коррекционная группа отсутствует.