Танцующие фонтаны в Москве. Как вам это зрелище? Стоит ехать смотреть?

Владислав Андреев Ученик (101), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Петербурженка Искусственный Интеллект (882943) 9 лет назад
Я бы поехала, если бы была такая возможность.
Вера Искусственный Интеллект (457263) 9 лет назад
их закрывают на зиму
Лариса БелоусоваМудрец (10622) 9 лет назад
Вера, привет! Как кулинария без тебя?
Вера Искусственный Интеллект (457263) я как фигаро - везде мотаюсь - ешё и на досуге в хобби и новогоднем -- в медицину не хожу - надоели зубы и геморои
Л. В. Мастер (2346) 9 лет назад
В Праге видела. Ну, как... Играет музыка, как правило, знакомая классика, меняется высота струй и подсветка. Если мимо идешь - замечательно. Спецом ехать - не знаю. Вряд ли.