Образуйте существительные от других существительных. По схеме. Кто больше? [приставка] - под [корень] -не указан [суффикс]

Рамил Мирзоев Ученик (84), на голосовании 8 лет назад
Образуйте существительные от других существительных. По схеме. Кто больше? [приставка] - под [корень] - не указан [суффикс] -ник
Голосование за лучший ответ
Наталья Орлова Знаток (262) 8 лет назад
подтопольник, пододеяльник
Рамил МирзоевУченик (84) 8 лет назад
10штук надо помогите
Наталья Орлова Знаток (262) подъельник, подберезовик, подфарник, подшипник, подосиновик, подъюбник, подсвечник, подъемник